Аптека Монастырёв для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Аптека Монастырёв: Ваш магазин для здоровья и красоты

Аптека Монастырёв - это бесплатное Android приложение, разработанное Монастырёв.рф, которое позволяет пользователям удобно и по более низкой цене приобретать лекарства, косметику и товары для здоровья. С более чем 500 000 довольных клиентов, это приложение идеально подходит для тех, кто хочет экономить время и деньги при покупке своих товаров для здоровья и красоты.

Одной из лучших особенностей Аптеки Монастырёв является ее способность помочь пользователям экономить деньги. С помощью приложения пользователи могут сэкономить до 20% на своих покупках. Кроме того, приложение позволяет пользователям предварительно заказать товары и забрать их в любом удобном месте. Это отлично подходит для занятых людей, которые не имеют времени ждать в длинных очередях в аптеке.

Приложение также позволяет пользователям отслеживать свои заказы в режиме реального времени, обеспечивая уверенность и удобство. С тысячами товаров на выбор, включая лекарства, косметику и товары для здоровья, Аптека Монастырёв является одним магазином для всех ваших потребностей в области здоровья и красоты. Приложение доступно для жителей Приморского края, Хабаровска и Новосибирска.

Программа доступна на других языках

Аптека Монастырёв для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 6.67.0

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Аптека Монастырёв

Вы пробовали Аптека Монастырёв? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.